Тема: Цифровик
Перегляд одного допису
Старий 05.01.2013, 15:45   #1333
RWW
 
Аватар для RWW
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Барышевка, Киевская область
Дописи: 124
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 201 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Допис від Alex-Fisher Переглянути допис
RWW
Читаю Ваши сообщения и никак не могу сложить для себя мнение о Вас.
Либо Вы "вечный оппонент", либо просто молоды и потому беспардонны (уместно ли это слово?), либо...
Буду думать, что молоды...
Ну купил человек аппарат. Доволен им. Вы имеете о нем свое мнение (основанное, замечу, не на личном опыте). Ну так и имейте на здоровье, не портите человеку радость от приобретения камеры.
Как-то так...

Прошу прощения, если кому то мои посты показались негативными и беспардонными. Я неплохо разбираюсь в фотографии, наверное, лучше, чем в рыболовном деле, и думал, что принесу кому-нибудь пользу, высказывая свое мнение с определенным количеством аргументов. Ветка ведь о выборе камеры. И кто-то может купить мыльницу по цене зеркалки, основываясь на чьем-то отзыве типа "у меня такая, и все нормально".
В фотографии есть свои правила и объективные показатели качества аппаратуры (большая матрица лучше маленькой, большой зум влечет за собой оптические искажения, светлый оптический видоискатель лучше электронного с малым разрешением, в конце концов системная камера или зеркалка в разы лучше мыльницы или ультразума). Это как карбон против стекла, шнур против лески в спиннинге и т.д....
Молод я или нет - смотря с кем сравнивать (см. профиль), но увлекаюсь фотографией больше 20 лет (начинал с советской камеры с проявкой и печатью в кладовке).
Надеюсь, что на мои вопросы о снастях в соответствующих ветках будут отвечать аналогично. Я не против, если мне скажут, что то, что я купил или собираюсь купить - фуфло (если это действительно так, то лучше послушать других, чем учиться на своих ошибках).
RWW зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lüdwig (06.01.2013), Partizan (08.01.2013), Але (10.01.2013), шурик- М (05.01.2013)