Перегляд одного допису
Старий 04.05.2017, 23:51   #27
deny1
 
Аватар для deny1
 
Реєстрація: 03.02.2011
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 514
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 550 раз(а) в 254 сообщениях
Цитата:
Допис від Letun Переглянути допис
Крышки клапанов (половина оторваны), мучения с закручиванием шланга в клапан при накачке, заливание воды в лодку через транец при резком сбросе газа и остановке ( плм 15 л.с.)..... .
Или руки кривые. Две лодки Колибри в ходу, К280 еще старой серии и с 2013-го 330 ДСЛ. Все на месте. И клапана с ручками на месте, и пайолы красиво собираются. Насчет мучений с закручиванием штуцера насоса - это вообще жесть! Какие мучения?! Народ, вы в своем уме?!
Цитата:
Допис від Letun Переглянути допис
Но! Простите мне колибриводы- мне это , как владельцу нав......ра- неизвестно. .
Вот! Ключевая фраза "мне неизвестно"! Так и говорить не о чем! Известно - это когда ты хотя бы сезон лично проходил на одной лодке, не важно, Бриг, Колибри или какая-то Ладья. А то "вот увидел, свел случай, дешевая лодка". Каждая лодка берется под определенные задачи. "Покатушки" - это одно, рыбалка - совсем другое. Мне как рыбаку абсолютно все равно с какой скоростью я буду идти от точки к точке - для меня важен режим глиссирования и минимальный расход топлива. Соответственно на 9,8 (Ниссан) я ходил 2/3 газа (выходило что-то около 2-х литров в час, скорость в одно лицо примерно 26 км/ч), на 15 (Сузуки АС) чуть больше половины газа те же 2 литра, скорость те же 26 км/ч. Мне этого вполне достаточно. Мне больше были важны размеры кокпита и баллонов, так у 330 ДСЛ самый большой кокпит среди одноклассников.
P.S. Первый закон менеджера - никогда не ругай конкурента и не рассказывай, что его продукт ***авно. С одной стороны ты как минимум глупо выглядишь, с другой- невольно делаешь рекламу своему конкуренту, ибо людям свойственно выбирать в процессе сравнения.
P.P.S. Для любого "пересичного" рыболова, типа меня, который берет лодку для рыбалки, непонятна разница в 500 у.е. между Бригом и Колибри. Абсолютно непонятна.
deny1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням