Перегляд одного допису
Старий 25.07.2007, 10:32   #4
Nycolas
 
Аватар для Nycolas
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: Київ, Харківський
Дописи: 6.090
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.937
Поблагодарили 4.624 раз(а) в 1.334 сообщениях
Итак, отчет
Выезд: в пятницу немного поспав и загрузившись, заезжаю на Бухару за червями-опарышами для нас и Медведей, грузим Тролика - особенно впечатлило количество прикормки, которую приготовил мой напарник Начался дождик - но хоть не жара Заезжаем по пути еще в Баркас и Фуршет и "потулили" на Каменец-подольский. После Каменца с помощью Медведя нашли место лагеря. Наши уже нам местечко застолбили, разбили лагерь - пошли на берег - наши потихоньку подлещика тягали, поужинали, отжеребились - я в зоне Б, Тролик в зоне А и легли спать
1-й день:
В 4 утра подъем - вытянул я бейджики для себя Б23, для напарника А4
Отвез Тролика в сектор, потом сам загрузился и прихватил Сашу и вещи Фишермана. Фишерман пешком шел с нашими фидерами - в количестве так 5-6 штук Разгрузился, вроде как приготовиться успел за 15 минут. Старт - забрасываю, жду - через некоторое время - поклевка - есть - вытаскиваю подлещика, но подсака не собрана (ручка подсаки оставлена в лагере), возле самого берега он умудряется с крючка сорваться, но я его успел словить Через некоторое время опять поклевка - опять подлещик - ситуация повторяется - но этот ушел (как потом оказалось - он дорогого стоил). Определился где кормить надо - и тут вторая неприятность - рогатка почему-то оказалась у Тролика - у него их три. Зову судей - они шутят - а может она тебе и не нужна, тк у соседей дела были совсем плохо - у кого 0, у кого по ершику. Рогатку мне привез Тролик - вымотав при этом снасть - СПАСИБО БРАТ Решаю подсаку собрать из того, что есть - в качестве ручки использовал подставку. До конца первого тура был выловлен - один подлещик, и лещик 580 гр. Общий итог - 1280 гр - 7-е место в зоне. Обидно и жалко было за напарника, который так и не ушел от нуля Если бы не совершил той роковой ошибки с подсакой и подлещиком был бы в тройке Спасибо судьям, которые поддерживали и поднимали настроение

После первого дня - наша команда Киев-1 была на 19-м месте, остальные наши ниже

Во второй день - таких ошибок не было, но об этом в следующий раз
Продолжение следует
Nycolas зараз поза форумом