Перегляд одного допису
Старий 28.02.2017, 21:16   #228
boss1504
 
Реєстрація: 21.02.2017
Звідки Ви: Молдова, Тирасполь
Дописи: 2
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 106 раз(а) в 2 сообщениях
первый выход на открытую воду за хищником!

Будний день, каждый рыбак ждет схода льда, чтоб выйти на открытую воду в поисках рыбы. Сегодня после обеда появилось пару свободных часиков, и как говорится... не пропадать же им даром. Решил попробовать половить хищника, а именно клыкастого. Приехав на родную реку Днестр, в районе города Слободзея, обратил внимание, что лед практически сошел, но в знатных для судака местах еще немного держится, но кидать джиг возможность имеется. Приступив к первым в этом году забросам, наверстывая навыки точности, притупленные после зимы, быстро научился маневрировать наживкой между плывущих льдин, внезапно почувствовал маленький еле ощутимый тычок - это знатное и аккуратное поведение весеннего судака, который осторожничает после схода льда, не растерялся, подсечка .... есть родимый, не крупный, но все же приятно тянуть его почти с русла против течения. Удовольствие продолжалось не долго, сошел клыкастый... Удовольствие получено, выезд удался, спустя непродолжительный период времени, после смены мест, на очередной подмотке силикона кто-то повис на другом конце снасти - это он, родимый, оказался тоже малышем), который выбрался на сушу и попозировал мне на камеру, чтоб порадовать читателей. После чего был отправлен в родную стихию. На этом незапланированный первый выезд за судаком в этом году был завершен, поклевки порадовали меня, а с прочтением моего отчетика, надеюсь и Вы смогли хоть частично погрузиться в мою атмосферу. Выезжайте на рыбалки, цените природу, делитесь своими выездами и впечатлениями!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  судак 3.jpg
Переглядів: 897
Розмір:  12,1 КБ
ID:	611710   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  судак 4.jpg
Переглядів: 947
Розмір:  7,4 КБ
ID:	611711  
boss1504 зараз поза форумом  
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей