Перегляд одного допису
Старий 11.12.2017, 11:46   #64
Oldmen_a
 
Реєстрація: 13.05.2016
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 579
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 592 раз(а) в 277 сообщениях
Цитата:
Допис від ValiKo Переглянути допис
Уважаемые форумчане! У меня лодка DSL-330 2014г.в. Заказывал на производстве через Никиту (Kolibriboats). Лодкой в принципе доволен: красивая, добротно, качественно и аккуратно сделана. Пользовался ею, до настоящего времени под Suzuki 2.5. Но вот совсем недавно приобрёл Тоху 9.8. Было пару обкаточных выходов, и понял, что есть проблемка. Вдвоём на полном газу макс. скорость 20 км/ч. Какой то неполный глиссер получается. Сзади за транцем следует гриб или правильней бугор. Когда напарник пересаживается ко мне ближе к транцу, лодка идёт веселее до 25 км/ч. Угол наклона мотора ничего не меняет. Кильсон на лодке как на фото 1стр. назад у deny1, до транца не доходит 10-12см. И виден на киле такой же прогиб, а при движении возможно этот прогиб ещё увеличивается. Прочитав ветку, понял, что не у всех кильсон упирается в транец. Возможно это первая партия с конструкторской недоработкой.
У кого была подобная проблема и как её проще решить? Возможно ли доточить эти 10см. кильсона? Или есть другие способы убрать прогиб?
Попробуйте поднять мотор на пару тройку СМ. думаю и петух уменьшиться и бежать будет веселее
Oldmen_a зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
ValiKo (11.12.2017)