Перегляд одного допису
Старий 11.06.2017, 08:41   #9
IV-BU
 
Аватар для IV-BU
 
Реєстрація: 02.01.2010
Звідки Ви: Олешки
Дописи: 270
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 171 раз(а) в 116 сообщениях
Цитата:
Допис від _absh Переглянути допис
погонял сегодня часа полтора транец, выданный мне взамен сломавшегося, все тот же парсун 2.6 двухтактный, и пока что все в порядке, транец цел. обороты максимальные давал 3100-3200.

одно только "но": струбцина мотора на транец надевалась через демпфирующие прокладки, заодно берущие на себя давление острых выступов на неподвижной части струбцины. не рискнул ставить такое напрямую на хрупкий пластик. пока был для пробы временный вариант на основе материала типа плотного поролона, наклеенного на жесткую пластину, но позже сделаю постоянный из какой-нибудь нетвердой резины.

колбасит мотор конечно в таком виде сильно, особенно когда волна, но это уже проблема навесных транцев вообще.
У меня пять лет назад была та же история, но я обратился напрямую к производителю. Прислали вместо одного два новых))) По сей день пользуюсь первым, второй лежит в запас. Присланные производителем транцы оказались очень прочными - выдерживали любые нагрузки)))) Послепродажный сервис в КОЛИБРИ отменный, тут они молодцы))))
Для инф.: КОЛИБРИ к-250Т с мотором фишер-2,5))))))
IV-BU зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Kolibriboats (05.07.2017)