Перегляд одного допису
Старий 01.09.2014, 14:39   #2688
JIuMoNaD
 
Реєстрація: 01.07.2014
Звідки Ви: Haifa
Дописи: 14
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
Когда эта ветка создавалась ДЕРЕВЯННЫЕ АРБАЛЕТЫ - админ конечно-же не знал что ,она будет такой длиной, и самое главное - что , она будет интересной для многих из нас ,. Но есть одно маленькое предложение ,для всех кто читает эту ветку, внести в этот раздел - ПОЭТАПНЫЕ РАЗДЕЛЫ ОПЕРАЦИЙ ДЛЯ СОТВОРЕНИЯ ( БУРАТИНО ) - т.е. 1) выбор дерева и резка на ламели, 2), Склейка ламелей ( как ,чем, ) 3) Обработка и сотворение ШЕДЕВРА ( какой инструмент, ) 4) Покрытие ( какие материалы и способы.) 5) Механизмы ( это раздел железок,) вообщем мысль понятная - а вот почему нужно сделать подразделы? - когда читаешь форум наТЫКАЕШЬСЯ на такие моменты обсуждение - предположим ,- защитное покрытие в агресивной среде (влияние морской воды на деревянный арбалет ) , ребята спорят, ведут дебаты, толкают речи и ругаются между своими доводами выводами и вот НАКОНЕЦ-ТО когда рождается ИСТИНА - тут вставляется чья то цитата -,Помогите ,какое посоветуете мне выбрать дерево.?, - и тут происходит стопор, той еще нерожденой ИСТИНЫ и начинается уже второе зарождение новой дискусии - но неокончив первое - и таких НЕДОЗАРОЖДЕНИЙ ДО-....-УЯ, - конечно если ты с самого начала читаешь и или участвуешь в этой ветке значит ты в КУРСАХ - но вот маленькая неразрешенная задачка , когда нужно мне найти фото или ссылку или какое то обсуждение по моему конкретному случаю ( ЧИТАЛ - НО НЕПОМНЮ НА КАКОЙ СТРАНИЦЕ) не знаю где искать, а веточка уже имеет 170 страничек - то было бы неплохо в разделе сделать подразделы ( а по чесноку скажу - перечитал уже наверно 3-й раз )

Востаннє редагував JIuMoNaD: 01.09.2014 о 16:40.
JIuMoNaD зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (01.09.2014), СКРИ - ЖАЛЬ (19.01.2015)