Перегляд одного допису
Старий 18.02.2014, 10:21   #2681
Евгений Кравченко
 
Аватар для Евгений Кравченко
 
Реєстрація: 09.04.2010
Звідки Ви: Только не здесь
Дописи: 1.960
Сказал(а) спасибо: 10.055
Поблагодарили 5.288 раз(а) в 1.060 сообщениях
Цитата:
Допис від Mazay Переглянути допис
Так что все дело в конкретном случае и материале. Обобщать не стоит. ИМХО
Так и я об этом Все случаи тут как ты понимаешь я не в состоянии описать, поэтому и отвечаю на конкретные вопросы
Если прочитаешь с чего все началось ( в последний раз), то увидишь ,что человек спросил о том, можно ли покрыть дерево эпоксидкой (причем с моей же цитатой в которой описано как это сделать ) Я ему ответил почему эпоксидку лучше не применять и что лучше будет сделать как описал выше (все в сравнении)
Дело в том что даже описав тут всю технологию последовательно будет 50%, а то и больше брака ,потому ,что каждый (из личного опыта) привносит свою "мелочь" (в общем все так ,но это мелочь меняет все в корне) которая убивает всю технологию и соответственно результат И потом может рассказывать дальше о своем "положительном" или "отрицательном" """ОПЫТЕ""" Что тут часто и происходит .

Вот интересно твое мнение по поводу данной цитаты ?
Цитата:
Дык многие собирают барели и покрывают эпоксидной смолой как раз из-за того что она не играет и добавляет жесткости арбалету.
Ты как человек работающий с деревом (и сделавший много ружей))))) и знающий не по наслышке о его силе и то как оно себя ведет в различных ситуациях ответь просто и без уходов в сторону ЭТА цитата правильна или нет ( может ли покрытие эпоксидкой как то повлиять на жесткость бареля ) ?
Евгений Кравченко зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням