Перегляд одного допису
Старий 23.03.2021, 12:48   #1515
alko
 
Реєстрація: 23.07.2010
Звідки Ви: Украина, Сумы
Дописи: 1.488
Сказал(а) спасибо: 2.271
Поблагодарили 1.109 раз(а) в 581 сообщениях
Action Plastics

Если вдруг кто (как я недавно) хочет купить приманки Action Plastics и еще не в курсе, то с прошлого года у Action Plastics новый вебсайт со встроенным веб-шопом. Доставка только по США (USPS, ~9$, с трэкингом), но это обходится услугами mail forwarder (я воспользовался Нова Пошта Shopping). Минимального заказа нет (т.е. надобности покупать фурами и пароходами нет). Выбор не слишком богат, но 3FG/SLG/5FG/3SGM в большинстве цветов есть.

Я не продаю, - дал информацию только потому что уважаю Action Plastics и, судя по всему, с потерей рынка СНГ им теперь несладко живется. Обидно будет если загнутся. Не только ж на aliexpress покупать...

Каких-то глобальных проблем с покупкой нет, но разницей между shipping address и billing address интересуются. Я обманывать никого не собирался и честно написал что shipping address - это адрес mail forwarder'а который примет посылку и перешлет ее мне по моему настоящему адресу, указанному в billing address. А услугами mail forwarder'а мне пришлось воспользоваться потому что у AP нет international shipping. Мой ответ AP, очевидно, позабавил, но вполне устроил. С момента размещения заказа до получения посылки прошло чуть меньше 2-х недель.

Покупать большими партиями все-таки не стоит -- наша таможня может не пропустить как товарную партию.

Если вдруг кто приманками от AP не ловил, но попробовать хочет и не знает что покупать то:
- для озер и рек (водохранилищ) с медленным (до среднего) течением - 3FG или SLG;
- для рек (водохранилищ) со средним и быстрым течением, особенно если есть желание отсеивать откровенную мелочь - 5FG;
- для рек с быстрым течением без надобности в отсеивании - 3SGM.

Вышеприведенное - мое ИМХО.
alko зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (23.03.2021), Danis (22.11.2021), Maloy (23.03.2021), Tegeran (23.03.2021), Valik (23.03.2021), yray (23.03.2021), Киря (24.03.2021), Ліквідація за власним бажанням (23.03.2021), Саша В. (23.03.2021), Фишингмолл (23.03.2021)