Перегляд одного допису
Старий 28.02.2017, 18:22   #225
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Сказал(а) спасибо: 6.984
Поблагодарили 38.436 раз(а) в 1.847 сообщениях
Talking Возможно, открытие!

Возможно, открытие! - подумал я и подался на Русановский канал, так как сегодня - на Онисима - предстояло по погоде этого дня судить о погоде предстоящей осенью. Забегая вперед, скажу, что осень будет "еще та"... ветер против течения, по берегу летит прошлогодняя листва, желающих половить фидером в поле моего зрения - раз-два - и обчелся (это Я и сосед - парень на велике).
Фидер Flagman Sherman Pro 3,3m-70 gr, катушка Sherman Pro 5000, шнур Hybrid F4 0,14 мм 7,7 кГ, оснастка - В2У (вертолет 2 узла), шок-лидера и фидергама нету, крючки и поводки от Fudo hooks - №14 и 0,08мм-1,0м соответственно.
Кормушки от Flagman, сетка металл 20-30-40 гр и Кольцевая Пуля пластик 30 гр.
Прикормка от Flagman: 1 пакет Окунь Дафния (немного закрасил черной краской) + Liquid Eco-Mix (запах Тутти-Фрутти, немного добавил в емкость с водой) + Spray Roach (время от времени пшикал на наживку).
Насадочный и Кормовой Мотыль, а также Пинка и Опарыш Зимний (от Богдана).
Дальности я определил такие - 43 и 35 оборотов катушки.
Ловительное время началось в 11, а закончилось в 15 часов.
За это время я обкатал фидер и катушку и пришел к выводу, что это очень хорошая комбинация для Русановкого канала, а также оснастку (удивительно, но запутываний не было) - и все бы было отлично, да вот только Рыбоиды никак себя не проявляли... наверное, магнитная буря, или слишком холодная вода (всего каких-то несчастных 0,6 градусов по Цельсию, но уже выше нуля!), а мо", полное отсутствие струи - увеличения уровня воды я и так не заметил, ну, и конечно же - давление...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Прикормочная Смесь.jpg
Переглядів: 820
Розмір:  99,5 КБ
ID:	611662   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Катушка и Фидер.jpg
Переглядів: 934
Розмір:  156,5 КБ
ID:	611663   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Крючки и Леска FUDO hooks.jpg
Переглядів: 911
Розмір:  153,1 КБ
ID:	611664   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Кормушки.jpg
Переглядів: 932
Розмір:  84,1 КБ
ID:	611665   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Рабочий момент.jpg
Переглядів: 1156
Розмір:  118,0 КБ
ID:	611666  

Dood зараз поза форумом  
63 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей