Перегляд одного допису
Старий 12.10.2010, 11:53   #14
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Бездельник Переглянути допис
Вот так у нас везде. Народ хает китайские моторы и электромоторы, и лодки типа энерджи, интексы и многое другое что даже не пользовал и не знает как оно.

Я реально пользую электромотор, при том что имею в распоряжении хонду 20 и тоху 9,8 изредко пользую сузу 2,5. И при всем этом я могу объективно или субъективно сравнивать эти моторы.

А просторы у всех разные. Я рыбачу в основном на десне, ее заливах и старица. Посему моторы и лодки подбираю под свои условия.

---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:32 ----------



Абсолютно согласен. Видео супер как для понимания сути электромотора.
Десна и старицы это не все внутренние водоёмы нашей страны.Мне вот интересно как Ваша теория о самом лучшем троллинговом электромоторе будет реализована на многодневном выходе в глуши без электричества ???????
Или всё же бензиновый возьмёте?

---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:49 ----------

Цитата:
Допис від Осип Переглянути допис
(Бог миловал и я его не купил давным давно, да и на просторах где я хожу электромотор не уместен.
Зато 4т мотор на троллинге слышно по писающей контрольке.)
Дак никтож и не спорит что бенз хорошо.
Но зачем на озере протяженность в 1км бензомотор ?Мой комплект акум+мотор=14 кг равно заправленому фишеру, сузе и т. д.
Стоимость девайса мотор -1000 грн, акум 45 -850 грн., зарядка - автомобильный автомат. Извините , но это по цене даже не фишер.
Сказки про б/у япона за деньги меньше 4000 грн. можно не расказывать(мониторил интернет больше года).Сам я сисадмин , доступ до инета неограничен круглосуточно.Так от за год был один мотор на 2,5 л за 4000 грн.
А если взять провинцию , то тем более.
На озере в 1 км длиной можно и вёслами обойтись и не поверите даже 1000 грн не понадобится для этого.
Представляем ситуацию с отсутствием электричества(ну дерево на линию упало, а РЭС на аварийных ремонтах) типа сиди и кури на берегу, а вот бензин....
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням