Перегляд одного допису
Старий 27.03.2010, 23:22   #63
Bernuli
 
Аватар для Bernuli
 
Реєстрація: 22.12.2009
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 65
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
Итак, продолжаю с того места, где я прервал нить своего повествования. Представляете, каково было бы дивному Софоклу, если бы перед ним стояла задача воспеть высоким поэтическим слогом долги царя Иудеи Ирода Агриппы. Другое дело мне воспеть достоинства примуса "Шмель". Для многих облик его неизвестен, а некоторые "бывалые примусологи" имя примуса "Шмель" запрещают произносить в присутствии газовой горелки. Несмотря на это в его честь(примуса "Шмель") преданные почитатели обрезают крайнюю плоть и совершают множество других странных, варварских ритуалов. Невозможно писать об примусе "Шмель", не придав повествованию несколько театральный характер .
Я подозреваю, что слух насчет дороговизны примусов Шмель(цена его 400 грн.) пустили банкиры, хотя доказательств у меня нет, но ловкий трюк с целью создать резкий спрос на наличные деньги.
Грекам не разрешалось когда то носить на улице оружие - это была прерогатива римлян, но греки создали ажиотажный спрос на примусы Рекорд-1(цена 200 грн.) это тот, что на керосине. Т.е. это все к тому что примусов Рекорд-1 осталось мало, всё выкупают ежедневно греки, кого из них не спрошу: - "А Вам зачем в Греции примус Рекорд-1..?", отвечают "Нам примус надо"
Продаю примусы Шмель-1(цена 400 грн.) и примус Рекорд-1(цена 200 грн.). А кому они не нравятся, то замечу, что светотень и перспектива сделают любой СССРовский примус произведением искусcтва.

Востаннє редагував Bernuli: 28.03.2010 о 10:39.
Bernuli зараз поза форумом