Перегляд одного допису
Старий 27.09.2021, 20:18   #1174
dddnew
 
Аватар для dddnew
 
Реєстрація: 28.09.2009
Звідки Ви: Киев - Коростышев
Дописи: 1.748
Сказал(а) спасибо: 3.446
Поблагодарили 2.231 раз(а) в 721 сообщениях
Может я заблуждаюсь, но 10 лет назад про езду без доверенности на авто мы и не мечтали, и к работе гайцов было уймо вопросов, то что было тогда и сейчас небо и земля, знаю не по наслышке а так как был связан по работе с перевозками негабаритов. Тогда было сплошное решалово, и по закону ничего сделать было нельзя, законы попросту не работали. Сейчас когда везде камеры и видеофиксация - никакого решалова, только официально! Зато на воде как был беспреедел, так он и остался, даже усугубился. Прежде чем чеого то требовать, надо сначала порядок навести в ведомстве и законодательстве, а доказывать всякой швали что ты не осел в разной форме это путь к анархии и беспределу который сейчас творится. Как по мне отдать водный транспорт полиции, там в сервисных центрах все процессы уже налажены, так нет же, кто отдаст такую жирную кормушку.... Кстати подобный беспредел как с водным транспортом наблюдается в разрезе регистрации и техосмотров технологического транспорта, машин и механизмов, теже самые проблеммы что и на воде!
dddnew зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FR (28.09.2021), Leka (29.09.2021), vub (27.09.2021)