Перегляд одного допису
Старий 10.05.2019, 01:45   #49
SVS
 
Аватар для SVS
 
Реєстрація: 04.01.2011
Звідки Ви: Киев, Калнышевского,16 https://motor.com.ua
Дописи: 1.283
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 1.559 раз(а) в 570 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Дядька Владик, принимается. Регламент в спорте вещь жесткая (жестокая), или соблюдаешь, или вылетаешь.

Поставлю вопрос по иному - ты где указанный нжк покупаешь? В Япии? В Германии? У бритов? Если да, то и вопросы снимаются...

ПС.В регламенте по Субаритету (гражданскому) прописан поставщик свечей Денсо. А я брал именно нжк, потому как именно настоящий нжк что шел с Сузуками_бот_энжинами, работал изумительно два ресурса по паспорту (мой первый новый иномотор был Суз-30, покупался у тебя в далеком 2006м, мы тогда еще не были знакомы) а тут еще знакомый уезжал в Токио, потому...

ППСС. Ты на вопрос про 30см не ответил)))...

NGK для спорта покупаю где дешевле продадут) , они на столько дорогие и редко применимые, что скорее всего производятся только в Японии и то не на всех заводах. Отаке применяем NGK R7282-105 - безотказная штука.

NGK для подвесных везем из Японии с каталожным номерами Suzuki, такая же ситуация и с Yamaha. Да получается дороже чем на "рынке", но я уверен в происхождении.

О 30 см) - это провокация))), т.к. в частном секторе и спорте обычно свечи с разными электродами. Скажу так - если упала свеча с внешним иридиевым электродом, то в мусор. Если стальной электрод, то корректируем зазор и едем дальше. С изолятором при падении с такой высоты ничего не случится.
SVS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bib67 (10.05.2019), Алекс Ш (10.05.2019), Оzzy (10.05.2019)