Перегляд одного допису
Старий 27.08.2015, 13:27   #95
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Паша. Дело не в запахе или вони табачного дыма. Дело не в расстоянии до соседа (если взять худший вариант, то между курящим и его двумя соседями получится по 3,75м). Дело не в рекламе или антирекламе табачных изделий.
А лично для меня - в эстетике. По общепринятым негласным правилам, курить в обществе не прилично. Не прилично курить в зале кинотеатра при просмотре фильма, не прилично курить в самолете во время полета. Просто не прилично выглядит рыбак, с интелигентными фидерами, сидящий на платформе и держащий бычок во рту, да еще обычно с наклоненной головой и прищуренным глазом, т.к. дым мешает одевать насадку на крючок или следить за квивером. Опять же, если Виленович будет сидеть в удобном кресле откинувшись на спинку, с невозмутимым и волевым 'дизайном лица' и неторопливо пускать ароматы дорогого табака из дизайнерской трубки, то это совсем другое дело. Человек пришел не за медальками и призами, а отлично провести время, половить рыбки, получить удовольствие, в т.ч. и от ароматного табака.

Такшо калехи. Курево - палка о многих концах. И лично мое мнение, что все курящие должны вымотать фидер, отойти к стенке набережной и покурить там (трубка - исключение).
Есть правила организаторов, их надо соблюдать. Кому не нравится, могут проводить свои сейшены с колокольчиками, куревом драпа, пивом, водярой и пр. атрибутами сталечной рыбалки.
AK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
duffy333 (28.08.2015), nemec6969 (27.08.2015)