Перегляд одного допису
Старий 14.04.2011, 08:58   #4
Влад01
 
Реєстрація: 01.06.2010
Звідки Ви: Канев-Киев
Дописи: 396
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 547 раз(а) в 219 сообщениях
Цитата:
Допис від Monax Переглянути допис
Да все точно Влад описал..думаю как раз за знаком населенка Пекари..и можно останавливаться...ибо там канава..идет нормальная...и до леска..
Не вижу смысла ехать..за очистные...если не ловишь хичника.
Вообще-то я любитель активной ловли хищника (щука, судак). Места ловли - район очистных и далее к дачам, лодкой в шлюзе, с берега от ж/д моста и за Загранэнерго, по шпорам могу пройти. В том году ОТЛИЧНО отловился. В каждые выхи по 5-10 щук в день от кила до 8,5. Осенью под ж/д мостом и в шлюзе неплохо судака брал. Со льда в том же шлюзе в среднем по пару в день. В прошлую субботу гуляючи вышел на откос шлюза и после третьего маха взял "под галстук" судака 1,5 кила на "масло". Взял развернулся, сел в машину и домой. Рядом мужики кидали то офигели от такого наглого поведения.
Кстати осенью (сентябрь) был охренительный проход плотвы в районе очистных. На джокер (удовольствие капец) по 7-10 кг. мерной до 400 гр., но всего четыре дня. Засолили таранки на зиму неплохо.

Цитата:
Допис від Monax Переглянути допис
Влад..а сам ходишь в ночь на набережную 6 школы...
Ты имеешь ввиду на полотву ночью. Нет не хожу. Когда плотва идет в основном ловлю с Каневскими друзьями в течении светового дня на береговой линии возле Загранэнерго или в Мышеловке (смотря где берет лучше).

Востаннє редагував Влад01: 14.04.2011 о 09:08.
Влад01 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням