Перегляд одного допису
Старий 19.07.2018, 11:35   #12
dolyzin
 
Аватар для dolyzin
 
Реєстрація: 09.07.2009
Звідки Ви: Украина
Дописи: 59
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 48 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Заход для "кочерги" сделан красиво, но в процессе эксплуатации у нее, "кочерги", будет образовываться люфт, особенно в вертикальной плоскости. Насколько я вижу по фото - по нижнему зазору тяга заходит в этот "карман" впритык. Рано или поздно это может стать проблемкой...

П.С. Какой мот планирует поженить с этой Ласточкой?
Абсолютно такие же мысли возникли у меня после того как сделал стакан этот. На фото кочергу держу рукой, оперев на дно стакана (не штат) чисто, чтоб фотку шлёпнуть. Но, вспомнив, что при повороте мота, запомнился мне люфт (как бы падает кочерга на пру мм при крайнем положении), озадачился, что надо было бы мне бы может пониже дно стакана сделать.... Расположение стакана делал по меткам со штатного положения с запасом, запас, навскидку, как помнится-8мм. Думал уже, что, блин, мол, надо контрольный замер сделать, но это опять вешать мотор, пацанов задёргал уже, да и впадловато (понимая, что так думать-КРИТИЧНО!). Если взять съемку нарезанных всех операций вывешивания/отвешивания мотора и поставить на ускоренную перемотку, то длиться это видео будет столько, что надоест смотреть все эти бега тараканьи. Будем надеяться на успех. Но, однозначно, надо было делать ниже.

Востаннє редагував dolyzin: 19.07.2018 о 22:32.
dolyzin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням