Перегляд одного допису
Старий 12.12.2012, 14:32   #29
Inor
Модератор
 
Аватар для Inor
 
Реєстрація: 04.05.2006
Звідки Ви: Кyiv
Дописи: 6.229
Сказал(а) спасибо: 2.737
Поблагодарили 5.722 раз(а) в 2.130 сообщениях
Цитата:
Например, HTJ 5102/602, MF501/561/611-2-B ? Какие у них реальные тесты, строй?
Я собирал юстосовскике HTJ, TSW, TRT, SFT, BSG, LST,AJK.
HTJ єто АРЕА бланки с офигительной дальнобойность. Если кто-то говорит что єтими палками нельзя ловить микроджигом, то єтот человек скорее всего в глаза их не видел. Бланки легчайшие 5102 весит 13 грамм, 682 - 19. Бланки крайне тонкостенные по этому на 682 под входное кольцо надо обязательно делать подмотку под лапку. Этими бланкам можно ловить и микроджигом и мормышкой и колеблом. Твичинг это не его стизя ну разве что воблера типа баг-миноу.
TSW - єтот форелевичёк предназначен для ловли на слабом течении, я его собирал но им не ловил.
TRT - стримовая палка предназначеная для ловли на малых реках и ручьях отсюда и небольшая дальность заброса. Прекрасно анимирует колебло. Я пробывал ловить 502 им на джиг. Получается очень не плохо. Несмотря на то что у него заявленый верхний тест 3.5 он без проблем работает с весами до 5ти грамм вобщем чуствуется что бланк проэктировался для ловли на течении.
Для понимания что это за бланки у меня можно пощщупать готовый спиннинг на TRT 502.
Собирал и "Элексир" шестёрку. Не смотря на то что у "Феникса" бланки очень похожи на японские натура у них американская и как мне кажется для нашей форели они грубоваты.
Из фениксов у меня сейчас есть только пятифутовый "Мираж" на него тоже можно посмотреть, но думаю что этот полуторочастник скорее напугает чем раззадорит.
Inor зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
e$tet (03.05.2013), slavinslava (13.12.2012)