Перегляд одного допису
Старий 10.04.2009, 18:13   #32
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
Нутека крикните, кто знает, о том, что лучше поставить на "Зодиак" 4,7метра, RIB, высота баллонов - 50см? Хозяин нахваливал 60-ку четырёхтакнтую, стоявшую на ней. Но где-ж столько рыбы взять, на 60-ку? То что будем брать 4-х тактник - это АДНАЗНАЧНО. Уже задрюкали муки разбалтывания, покупки недешевого масла, вечной его "а де оно б"ядь!?", чуть передал - уже не едет, не додал - умирает двигло. Согласен, не каждое 2-х тактное двигло капризно к маслу, но с Ямахой 15сил, новой, смотренной толковыми людьми - нае№ались так, шо не каждому пожелаешь. Чуть масла не угадал - всё, обеспечены танцы с волками. Да и мои "большие" братья и ученики (нужно сказать - мясники ещё те) ББогдан и Саша Белый, он-же Юра Скотч, он-же мой ридный кум - люди привыкшие творить судьбы человеческие мышкой и росчерком пера, и очень неадекватно относящиеся к лишним процедурам в их размеренной жизни. А это накладывает просто таки вето на 2-х тактник, и при этом слове их чело зело хмурнеет и покрывается тоской. Отсель, не имея ничего против двухтактников и их прекрасных хозяев, кроме указанных гламурных причин - хочу совета, кто пользовал или катался на похожих лодках? Что по мощности оптимально для такой шкарлупки? Меньше 2-х человек кататься не будет на ней. Чаще - 3 человека.
Ну 60 точно мало не будет. Можно предположить ,что если 410 и даже не РИБ под 15-кой с тремя челами идет на глисс,и даже Прогресс идет, то если поставите 30-ку ,тоже наверное хватит с головой
Що до масла "чуть-не чуть" ТО этот "чуть" находится в пределах между 25х1 как рекомендация производителей в угоду экологам до 50х1 как рекомендуют пользователи. Тобто кумэ, "чуть" равен 500мл на бак. Так шо чи глаз у вас чим то залит, чи настоен на киллограммы ,а не миллилитры К тому же общеизвестно, что 2-х тактник мение прымхлывый к топливу ,обслуживанию ,тощо. Так шо не крошите батон
Igor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням