Перегляд одного допису
Старий 05.08.2008, 02:16   #51
Kot35
 
Реєстрація: 05.04.2008
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 349
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Допис від comrad600 Переглянути допис
Вы лично сами были в Китае? От куда такое отношние? Виноваты не китайцы, а наши, которые готовы завозить откровенное гуано только чтоб продать лохам гонящимся за дешевизной. В самом китае даже дороги раз в 10 лучше чем германии, и подход к работе на самом высоком уровне! А -такого спокойного, умиретворенного отношения я не виде не где, хотя за спиной уже большая часть мира! Культура такая.
А то что привыкли что все китайское это дерьмо и крест на нации ставим. Так вот, они уже давно обогнали и европу и америку и уверенно догоняют япошек. не верите- слетайте, посмотрите! Я был очень удивлен!
Так Вы уже купили себе Сейл? Расскажите нам как он? А Черри Амулет тоже купили? Это наши виноваты в том что китайцы делают откровенные подделки именитых брендов? Причем не только лодочных моторов, слизывают безбожно все подряд. И это все делается со спокойным умиротворением. Понимаю - нация такая....... Воруют технологии и не придерживаются их.....Нация, понятно.....Дороги лучше чем в Германии? Серьезно? А впровинциях Вы были? Я вот не могу себе представить что бы к примеру Ямаха содрала под копирку мотор Меркурия и продавала его через официальных диллеров!!!!! Или Фолбксваген выпустил машину на все сто похожую на Мерседес!!! Как можно говорить о какой-то культуре производства, если все что производится - тупо украдено!!! А то что еще не украдено и производится на фирменных заводах под присмотром хозяев завода - это совсем не китайское, технология производства для Китая инородная. А вот Сэйл, который мы тут обсуждаем - это вот и есть чисто китайский подход к делу - украсть у Ямахи, склепать в гараже и искать лохов кто купит!!! И не надо валить все на барыг - это не они это гауно делают, а китайцы, барыги только привозят, но покупать или нет это ж дело лично каждого и выбор есть. Я вот не хочу и не беру,и мнение свое к китайпрому тоже имею - имею право. Китайцы украдут и подделают все, хоть черта лысого - лишь бы вы купили!!! Вот и вся умиротворенная философия обогнавших весь мир китайцев
Kot35 зараз поза форумом