Перегляд одного допису
Старий 13.10.2014, 02:21   #1358
Saша
 
Аватар для Saша
 
Реєстрація: 29.01.2012
Звідки Ви: город-герой Киев
Дописи: 29
Сказал(а) спасибо: 2.059
Поблагодарили 215 раз(а) в 19 сообщениях
TsuYoki Rodger

Цитата:
Допис від AtamaN Переглянути допис
Я тоже не проффесор в твичинге. Попером пользуюсь давно и все пожалуй.
Буду осваивать. Единственное меня смущает что этот способ изначально нацелен на травянку мелкую и ждать трофейной щуки не приходиться.
Александр, приветствую! Зачетная щука также бывает в прилове! Мои знакомые и товарищи уже "отличались" поимкой щук около 3 кг неоднократно на этк приманку!!
Нужно понимать:
чтобы поймать трофей,нужно полоскать воблер в потенцеальных местах стоянки зачетной хаи..)!! Учитывая, что воблер поверхностный - то чаще - мелочь.
Но выход есть. Эта модель заявлена плавующей(также как и оригинал от О.С.П.),с поводком она становиться суспендерной(заглубляется до 0.5 метра максимум) , а если поставить толстый/тяжелый поводок( впредачу поменять тройники и заводные кольца на более увесистые) -- получите медленно тонущий зигзаг)) Я уже так практиковал - игра приманки не стала менее аппетитной))
А дальше дело техники... например,якоритесь вплотную с камышом,там где есть перекат,свал... немного терпения и везения...) как-то так...

Мне пока что не повезло распочинится трофеем на этот воблер, зато пистолеты его приследуют постоянно, много промахов при атаке щуке( это происходит из-за очень размашистой игры приманки...рыба багриться за непредсказуемые места или не засекается)
скину пару фото последних успехов...
Долучені зображення
Тип файлу: jpg DSCN5374.jpg (97,8 КБ, 169 переглядів)
Тип файлу: jpg DSCN5379.jpg (135,8 КБ, 160 переглядів)
Тип файлу: jpg DSCN5381.jpg (73,0 КБ, 158 переглядів)
Тип файлу: jpg DSCN5383.jpg (93,4 КБ, 156 переглядів)
Тип файлу: jpg DSCN5385.jpg (207,5 КБ, 214 переглядів)
Тип файлу: jpg DSCN5392.jpg (104,6 КБ, 189 переглядів)
Saша зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Косячок (13.10.2014)