Перегляд одного допису
Старий 31.07.2020, 13:24   #1835
daiwer
 
Аватар для daiwer
 
Реєстрація: 27.01.2007
Звідки Ви: Киев Позняки
Дописи: 2.169
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 26.593 раз(а) в 760 сообщениях
Цитата:
Допис від _absh Переглянути допис
кому и кобыла невеста. в смысле, кому широко известного в узких кругах авторитета почитать, а кому узнать что-то новое. беда только, когда новичок слушает авторитета, раскрыв рот, а тот ему заливает, например, про какую-то особую абразивную стойкость флюра и трудность вязания на нем узлов. новичок же не шарит и не умеет еще лапшу с ушей снимать в новой для себя области.

переход на личности вообще не буду комментировать. все как по учебнику: указание на объективные проблемы опубликованного материала вызывает персональную атаку. причем не автора материала, который не считает необходимым защитить написанное им (что лишь подтверждает сеошную, а не образовательную, цель написания постов), а посторонних людей, вообще не имеющих отношения к делу.

Автор поста слишком давно в интернете и хорошо фильтрует людей на тех кому нужна дискуссия для получения информации или взаимно интересного обсуждения, а кому чтобы покидаться какашками и посамоутверждаться.

С первыми могу и веду дискуссию или делюсь инфой, вторых могу постебать и ткнуть в их собственную невежественность.
В вашем случае откровенной невежственности не видно и видно наличие критического мышления и норм уровень образования, но уровень желчи зашкаливает - поэтому предпочту не общаться с вами

Оставьте желчь при себе, и пусть она у вас внутри бродит и не находит выхода, авось когда изжогой страдать начнёте решите изменить свой подход к общению и бороться с избытком желчи смектой (снятие симптомов) или изменением питания (чтобы убрать не только симптомы, а и причину выработки излишков желчи)
Не нужно разливать избыток желчи по страницами этого форума - народ этого не оценит.


Всем адекватным участникам дискуссии спасибо за позитив и понимание того что информация в первую очередь излагается для тех кто в ней нуждается, то бишь для новичков, а не для особо продвинутых
daiwer зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Metiz (31.07.2020), python (01.08.2020), yray (31.07.2020), Леха Харьков (05.08.2020)