Перегляд одного допису
Старий 25.12.2006, 09:55   #107
Владимир М.
 
Аватар для Владимир М.
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 58
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
О секторах

Цитата:
Допис від Aleksandr(dok)
Absoljytno soglasen.Snarjaga-chto ynes na sebe,a po snastjam-strogo reglamentirovano.I nikakix "s3,14zdel" y soseda.Mu zhe ne ygolovniki,a normalnue rubacjygi.Za takoe ved i po tably mozhno...
Koroche-leska 100m(ljyboj,xot 10x10m ot 0,1 do 1mm),krjychki-10 ljybogo razmera,svinca(esli Desna)-do 0,5 kg.Nazhivka,nasadka-iskat na meste.I vse.
Ув. Александр и др. Предложение "конфисковывать" снасть (лежащую без присмотра в воде) у меня родилась не из-за моих мелкоуголовных наклонностей Просто, я пытался предложить один из вариантов решения проблемы с распределением секторов. Полностью согласен с JK, что "очень перспективных" мест, причем на любом деснянском острове, не так уж и много (это не набережная или Труханов, где на 300м одинаковый берег). Да, ловится везде, но только: на одном месте - щука, лещ, подлещ; на другом - ерш, "лавровый лист" и окунь, а на третьем - килограммовые лини и караси (только надо стоять в иле по яйца). Тут и начнутся вопросы, типа "Аче он на песочке, а я в болоте с комарами?" А если на сектора не делить, то будет история описанная выше ("забивание" мест вместе с теми, кто на них покусился). Поэтому и предложил, в порядке бреда такой вариант, чтобы как-нибудь дать шанс половить всем. Можно, конечно, проводить на Трухановом или на Жуковом острове, но результат рыбалки, уверен, будет хуже. Почему? Устал набирать, чуть познее...
Владимир М. зараз поза форумом