Перегляд одного допису
Старий 27.08.2012, 22:01   #45
Tornvald
 
Аватар для Tornvald
 
Реєстрація: 10.08.2012
Звідки Ви: Киев, Голосеево
Дописи: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
жена - спиннингист

У меня счастье: жена загорелась спиннингом. Недавно на выхи ездили на страшнючую базу на Десну за 100 км от Киева. Я удачно "обловился" (удачно для меня) на ультралайт. Жена вдруг затребовала спиннинг. Отдал ей свой джиговый прут. Она с друзьями ловила с Прогресса, уткнутого берег (якоря на этой раздолбайке с базы не было). Пока я бродил вдоль уреза травы, выдуривая окуней, у супруги на твистер что-то так дёрнуло, что она едва не улетела с носу. Испугалась, что сломает спин (а я, типа, заругаю сильно) не подсекла, а отпустила. Не было б рядом свидетелей, я б, может и не поверил. Но ребята говорят, что таки да, было такое. В общем, супруга загорелась. Теперь вот нужен еще один ультралайт.
Тут пишу по другому вопросу. Друзья показали свой фото- и видео-отчет по последней рыбалке в Сорокошичах... . Это все! Успел прийти с работы и поужинать. Жена стоит над душой, чтоб я просмотрел/прозвонил/разузнал про базы на КВХ. Друзья зовут с собой в палатках. Дают нам мотор пятерку. Ехать с ними на базу Сорокошичи, там брать две лодки и вперед! Но это через две-три недели. А ей не терпится! Такая вот нежданная радость у меня.
Полазил по Домику (давно тут не был, даже учетную запись мою удалили уже - пришлось по-новой регистрироваться). Вижу, что по-прежнему дорога в Шичи для новичка - стремная. И выходить на воду без опытного проводника (да еще с женой!) - чревато убить пыл новоиспеченного фаната рыбалки.
Снять "люкс" на Пеликане - заманчиво, конечно, но не для меня. Как-то уж занадто 1200 грн за сутки.
Вопрос: порекомендуйте куда скататься с женой? Застала она меня врасплох..... Информация о базах в инете есть, конечно. Но она либо скудная, либо очень уж рекламная. "Вывалить" 1000 грн за выходные за ночлег мы не готовы. Люкс с новой мебелью нам не нужен. Щитовые дырявые домики с панцирными кроватями за 80 грн на базе с общим страшным туалетом - тоже черезчур. В этот раз с нами поедут дети (младшая дочь - 4 года - тоже затребовала удочку ).
На День независимости были на базе Экополис, что недалеко от Чернобыля. Кирпичные домики на 6 человек за 450 грн/сут. Душ, туалет и кухня - в домике. В нашем даже камин был. Все супер! Окромя рыбалки.
Вот что-то похожее бы.
Помогайте, мужики! Такой шанс из супруги сделать напарника по рыбалке!!!
Пы.Сы. Сайт http://naprirodu.kiev.ua изучил вдоль и поперек. Отзывы старые и не соответствуют реалиям часто. Проверено на трех базах личным посещением. По многим базам нет ни фото, ни отзывов, ни сайтов.
Рассказы администраторов - сами понимаете, степень достоверности....
Tornvald зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням