Перегляд одного допису
Старий 07.04.2017, 10:03   #775
CRESH
 
Аватар для CRESH
 
Реєстрація: 23.11.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 894
Сказал(а) спасибо: 3.022
Поблагодарили 4.648 раз(а) в 252 сообщениях
Цитата:
Допис від Veta Переглянути допис
От слов-к делу! Завтра я и многие форумчане едут на Сосны. Я был там вчера, видел поставленные жерлицы, но уже на переправе узнал, что то были замаскированные косынки. Предлагаю собраться, достать эту гадость из подо льда, и уничтожить. Если браки будут возмущаться, дать пи..ды!
Присоединяюсь.

Я вообще за то, что бы создать РЕАЛЬНО СООБЩЕСТВО ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, возможно где-то в вайбере или ещё где-то, сообщество должно быть строго закрытым и люди внутри него должны знать друг друга в реальной жизни, в идеале иметь до 10 таких людей в районах где есть водные просторы (река Днепра, затоки и т.д.) и при поступлении от любого из информации о браконьерах в районе, по звонку могли собраться и выехать на место незаконного лова рыбы для коллективной профилактики против таких "недорыбаков".

Всегда рад быть полезным по Оболонскому району, и если Вы 100% имеете информацию о браконьерах, где их можно взять с поличным, огромная просьба звоните с места где это происходит или происходит регулярно. Мой телефон 0685922739, Иван. Давайте наконец-то что-то делать, ибо скоро детям будем рассказывать что когда то у нас в Днепре была рыба... хапугам и прочим мерзким элементам не понять этих слов. С ув.
CRESH зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kroker (27.10.2017), КАВНЛ (08.04.2017)