Тема: Parsun 5 4т
Перегляд одного допису
Старий 05.01.2013, 16:41   #10
EnergySergey
 
Аватар для EnergySergey
 
Реєстрація: 07.02.2010
Звідки Ви: Черкассы
Дописи: 301
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 62 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Допис від Дімас Переглянути допис
Всех с наступившим Новым Годом!
Что то тема молчит про моторчик...Загорелся моторчиком таким,но выбор стоит между 5.8л.с 2-х тактным и 4-х тактным,но почему то тянет на 4.Разница в тысячу гривен.Стоит или нет?Навожу справки по данному агрегату,как и у кого обстоят дела с мотором?Где то вычитал что заявленных 5л.с в нем нет а только 4л.с так как это точная копия Ямахи 4л.с,так ли это?Как он ведет себя с разными лодками,при каких загрузках и скорость передвижения?Если есть у кого какие сведения ,поделитесь пожалуйста опытом,наведите пример.Заранее благодарен.
Думаю там и есть где-то 4 лс. Когда он был у меня (я о 5 лс. 4 такт.) то с лодкой Барк БТ-310 туго на глиссер выходил... Сейчас если бы выбирал, то взял бы однозначно 5,8 лс. 2 такт. По расходу думаю разница не такая уж и существенная, но он легче и проще... У меня потом был Парсун 9,8 2-такт., топливо бодяжить не напрягало, перевозить гораздо удобней... А у 5 лс. был большой минус описанный выше, течет масло из сапуна и что то мне кажется что все таки проблема не в его уровне...
Удачи в выборе.
EnergySergey зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Дімас (05.01.2013)