Перегляд одного допису
Старий 02.06.2010, 10:21   #57
Захарыч
 
Аватар для Захарыч
 
Реєстрація: 18.10.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.293
Сказал(а) спасибо: 2.299
Поблагодарили 3.980 раз(а) в 576 сообщениях
Цитата:
Допис від Виктор Стерпул Переглянути допис
Захарыч вот тебе тоже пример с Одесского форума именно подводных охотников ,причем это пост ихнего модератора ------
Spearfishing club Odessa
Глобальный модератор
Ветеран

Re: КЛУБНЫЕ ВСТРЕЧИ.
« Ответ #338 : 17 Май 2010, 19:25:27 » Цитировать

По составу пока желание поехать есть у Юры+ жена, Иван + жена и дочка, я + девушка
Домики там есть с частичными удобствами, т.е есть умывальник и туалет, душ есть но пока не сезон нет горячей воды.
Почему выбрали Грибовку, в это время года выходит белая рыба в море и можно поохотиться, место там где впадает Барабойка в море интересное и перспективное, главное чтобы погодка не подкачала. Планировали с Иваном сделать рейд там с баллонами и посмотреть что да как на дальней косе. Хотя как представлю сколько там пилить до нее у-у-у-у
Может повезет и добуем камбалу на ужин к пиву



НА мой упрек что охота с балонами не наш метод получил ответ ,мол это наши мультики как хотим так и смотрим ,на повторную прозьбу удалить или подрезать его тост ,мои сообщения тупо удалили.

Я не хочу что бы и Хрустальный Грот у кого либо ассоциировался с этим сайтом некогда очень итересным и познавательным сайтомhttp://spearfishing.od.ua/index.php. Там очень много порядочных и хороших охотников ,но поведение ихнего Папы кидает тень к сажелению на всех
Дайвинг и ПО это обсалютно разные вещи и размещать их в одном ресурсе все равно как ловлю на папловок и сетки
Витя, а зачем приводить такие примеры? Ну, да, браконьерство имеет место. Так вот, как раз в том и заключается наша задача, чтобы объяснить людям разницу между дайвингом и ПО. А ругать бутылочников, дело неблагодарное. А что ты сделал, чтобы их не было? Посрался на дайверском форуме? И шо воно тобі дало?

Вот, если бы у нас была дайверская ветка и там кто-то тебе сказал "про мультики", вот ему бы здесь и объяснили, что он не прав...
Захарыч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням