Перегляд одного допису
Старий 02.06.2010, 07:54   #52
Захарыч
 
Аватар для Захарыч
 
Реєстрація: 18.10.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.293
Сказал(а) спасибо: 2.299
Поблагодарили 3.980 раз(а) в 576 сообщениях
Цитата:
Допис від ОМТС Переглянути допис
Я так понимаю подводная охота - производное от рыбалки, незря трактуют по новому "подводная рыбалка" . Сам я в П/О пришёл из спининга и скубадайвинг меня меня нисколько не привлекал, наверное потому что особенно и смотреть то нечего, жил-бы я на красном море другое дело.
Думаю что дайвинг это скорее некий туризм, только подводный, а с рыбалкой его связывать (подводной) не по фэншую
На любом дайверском форуме есть ветка "Подводная охота". И это не потому, что некоторые дайверы иногда с ружьишком шалят. Просто общая среда обитания...
В любом виде спорта или просто увлечении есть несколько направлений... Ну, к примеру - лыжи (беговые, горные, прыжки с трамплина, сноуборд и т.д), воздушные - парашют, параплан, дельтаплан, бейсджампинг, скайбординг и т.д.

У каждого человека своя стихия. Я высоты с детства панически боюсь. Зато под воду меня всегда тянуло нипдецки. Люблю одинаково и ПО и дайвинг. И в чем я с Вофкой абсолютно согласен , что у дайверов и подвохов некоторые правила безопасности сходные. И было бы не плохо, если бы у нас на форуме появился раздел посвященный дайвингу. Ну, что здесь плохого? Вот зашел новичок на форум и сразу понял, в чем различие между дайвингом и ПО и не пишет, что сидит в засаде по 10-20 минут. Также, неграмотные рыбаки могут уяснить дла себя разницу между подвохом и бутылочником.
В нашем коллективе, как я понял, довольно много дайверов. Ну, и чего бы нам не обсуждать здесь наше второе увлечение и не делиться опытом. А там глядишь, и свой дайвклуб образуется...
Если кому не понятна связь с рыбалкой, объясняю : дайверы тоже могут охотится на рыбу, только с фотиком или видеокамерой...
Захарыч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
КАП (02.06.2010), ОМТС (02.06.2010)