Перегляд одного допису
Старий 03.05.2019, 12:06   #29
Oldmen_a
 
Реєстрація: 13.05.2016
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 579
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 592 раз(а) в 277 сообщениях
Цитата:
Допис від vanohp Переглянути допис
Мдаа.. за 250 у.е. можно поставить камеру с отдельным дисплеем на панель, которая в онлайне будет показывать показания родной стрелки топлива
Дело не в деньгах, но когда покупаешь карбон, ты как бы видишь что это вещь (в данном случае - подарили), а когда 250 у.е за датчик с проводком - начинаешь думать всякое))

Переобразователь сигнала как вариант, но у меня и изначально этого сигнала нету.. Вот и подумал чтобы сразу то что требуется ставить..

Надеюсь уважаемые джентельмены не уличат меня в коммерции


Берем любой линейка -1шт. меряем высоту бака Ямаха в лежачем положении. Затем берем интернет -1шт, в любом интернет магазине покупаем датчик уровня топлива (это где то 20-25$), далее покупаем или изготавливаем ШАЙБУ с резьбой, которая будет зажимать датчик топлива изнутри (для ленивых могу подсказать где можно сделать), фирменную видел тоже в продаже. Дальше циркуль 1шт, нож -1 шт, руки -2шт. В итоге получаем бак Ямаха с инсталлированным датчиком уровня топлива. Затем подключаем датчик в сетку NMEA2000.



Если сетки нет - то снова 2 варианта, один -дешево (где то на форуме писал как сделать) , второй за деньги - покупается Кit NMEA2000 и получаем картинку на ХДС


Могу вечером глянуть фото шайбы. Сетку фотографировать нет смысла - т.к. каждый ее строит по своему
Oldmen_a зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lomakin (03.05.2019), КТМОВ (03.05.2019)