Перегляд одного допису
Старий 26.01.2018, 00:46   #375
savana81
 
Аватар для savana81
 
Реєстрація: 29.01.2012
Звідки Ви: г.Ровно
Дописи: 167
Сказал(а) спасибо: 827
Поблагодарили 1.510 раз(а) в 155 сообщениях
Smile

Цитата:
Допис від NikolayNVK Переглянути допис
Добрый вечер коллеги.Возникла надобность в отбойнике для зимних приманок.С моделью я более, мение определился,а вот с весом мне не все понятно. Условия ловли,глубина от 10м до 20м,течения нет или очень слабое, дно коряги с ракушкой , завалы крупных камней. Мне советуют не мение 250гр. и вот я держу болванку такого веса и сильно сомневаюсь,не знаю что она там отобьет но если из рук выпадет то ногу точно поломает. Такой штукой никогда не пользовался, опыта ноль, действительно ли нужен такой вес,если есть умная мысль по этому поводу то черканите пару слов. Зарание благодарен. ПС и насколько он эфективен.
Ну лично я на таких глубинах не ловил, максимум до 7м, вес отбойника 80гр, хватало за глаза. Фото модели сделать не могу, Кум забыл вернуть его в мой ящик на последней рыбалке. Покажу лишь фото как открылся, всем причастным к этому событию большое спасибо!, видео-отчёт чуть позже. Ловил на новом для меня водоёме и в основном на блесну INI (показывал ранее), тестировал её принципиально по максимуму - очень доволен ею. Неожиданного для этого пруда бонуса в 500г тоже хапнула она. Были поклёвки и на впайки, но ввиду того что окунь не сильно крупный, часто мазал. Подвес был фаворит.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 1.jpg (66,2 КБ, 200 переглядів)
Тип файлу: jpg 2.jpg (57,8 КБ, 183 переглядів)
Тип файлу: jpg 3.jpg (51,7 КБ, 206 переглядів)
Тип файлу: jpg 4.jpg (51,4 КБ, 223 переглядів)
Тип файлу: jpg 5.jpg (66,6 КБ, 182 переглядів)
Тип файлу: jpg 6.jpg (79,0 КБ, 182 переглядів)
savana81 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей