Перегляд одного допису
Старий 20.10.2006, 01:06   #35
Aleksandr(dok)
 
Аватар для Aleksandr(dok)
 
Реєстрація: 29.06.2006
Звідки Ви: Polska,Szczecin
Дописи: 402
Сказал(а) спасибо: 823
Поблагодарили 2.864 раз(а) в 224 сообщениях
Da tyt nichego net!narod na yrovne pozdnego srednevekov"ja.No priroda ne tronytaja,rubalka-obaldet!!!Pravda,rek net voobshche.Tolko Krasnoe more(nichego osobennogo),i Indijskij okean.Skoro sdelajy otchetik s fotami-skiny srazy.
Teper o farshe.Est polskoe bljydo-"tatar"(ne pytat s soysom).Vot takoe z*e ja sdelal zdes,no iz rubu.Berem samyjy svez*yjy rubu(zdes idealno podxodit tyna-mjaso-kak molodaja govjadina),rezem na kyski,solim,perchim,ja polivajy sokom lime.Moz*no yksys(no nemnogo),postoit min.15-i v mjasorybky.Setka dolz*na but pomelche,propystit lychshe dvaz*du.Po xody stoit poprobovat-mozet soli,chego drygogo dobavit.Ja dobavljajy molotuj imbir(pol chalnoj loz*ki na pol kila farsha),chyt shafrana.Vse xorosho vumesit,postavit v xolodilnik priblizitelno na pol chasa.Na tarelky vuloz*it gorkoj farsh,sdelat yglyblenie(kak krater y vylkana),tyda vupystit z*eltok.Otdelno zamarinovat lyk(opjat,mozno v yksyse,mozno v lim.sokeProboval svezevuzatuj apelsinovuj-toze neploxo),melko porybit,vulozit bordjyrom vokryg fersha.Vot tak i podavat.A kyshat-smeshat vse vmeste(zeltok,farsh i lyk),mozno xot na xleb s maslom,xot prosto lozechkoj.
Sdelal nemnogo-prishlos potom pol 5kg.tynu pystit na eto delo.Arabu suryjy ruby ne edjat,a vot nashi s nemcami ochen daze xvalili.
Aleksandr(dok) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
шурик- М (12.03.2013)