Перегляд одного допису
Старий 01.12.2010, 20:31   #47
Мike
 
Аватар для Мike
 
Реєстрація: 19.05.2007
Звідки Ви: Запоріжжя
Дописи: 2.579
Сказал(а) спасибо: 1.208
Поблагодарили 4.597 раз(а) в 612 сообщениях
1. МБ Флапслеп. Не поверил пока не разловил. Как разловил-прикипел. Считаю чисто летним вобом. Серия коротких резких рывков (3-5) затем 2-3 сек. пауза и хая ваша.

2. ЗБ Орбит 80 СР. Любая проводка в любом месте, где есть хоть какоето хищное чуть больше самого девайса. Включаю в перечень т.к. косит нехило и немелкого кокуня.

3. МБ Флапслеп дайвинг и Имакатсу Кил Бил. Глубинчеги. Тамгде по шею...особенно с лодки. Стандартный дерг-дергдерг. Разная щучка. Окунь не прилипал.

4. Джакалы...составники. Магалоны старший и младший. Грудные тройники заменены на больший размер. Если сразу на скрутку то перехлестов пракически нет. Дерг, дергдерг. Шука абсыкает ноги. Младшего жрет кокунь.

5. Не могу не вспомнить данного дядю с неочень приличным именем. Джакал Срайд. Меньшой. Свимбейт. У меня роль разведичка досталась только ему. Ловит великолепно. Летит ваще за обрий. Не любит пауз и длиных потяжек.

6. сверх лимита. ПОВЕРХНОСТНИК. МБ Проп-80. Как только мне достался-не совру хотел забарыжить...за 110 грн. Нового. Никто не дал. И это было судьбой. Ибо я бы не познал, того шо может этот парень. На твиче игра неописуемая. Больше любит окунь, чем хая. По жереху не ведомо, т.к. съели мы его всего лет 5 назад.

7. Короб для хранения изделий. Мейхо 165. Удобен, но громоздкий. Да и вся скромная коллекция в него не лезет.
Мike зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей