Перегляд одного допису
Старий 10.04.2015, 21:39   #59
Алексей П.
 
Реєстрація: 13.02.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 63
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 72 раз(а) в 40 сообщениях
Цитата:
Допис від streltsov Переглянути допис
Алексей, добрый вечер!
Я вот тут, сегодня днем, неудачно пошутил... Флагман, Браин и т.д.
говорил так по одной простой причине... Хотелось бы внести ясность... Не только для меня... Я например, второй сезон, ловлю только флагмановской прикормкой (по некоторому ряду причин), и лично меня она вполне устраивает (в отличие от разных людей со своими мнениями и мыслями)...
И вот тут говорят, те кто будет ловить Флагманом дадут по 2 кг... Это конечно хорошо, даже отлично! Но напрашивается несколько вопросов... Ловить только на ту прикормку, которую Вы дадите, или просто ловить на Флагман? У меня уже сформировались свои рецепты из прикормки Флагман, которые не подходят под Ваши подарки... Вы не подумайте, что я еду на ПЛОТВУ ради подарков от спонсоров... Да и прикормку я себе пока могу позволить купить... Но все-таки народ немного может не понять такие условия... Насколько я знаю Флагман всегда радовал любителей прикормкой, и не важно на что они ловили... Кто-то отнекивается от Флагмановской прикормки (видел пару недель назад таких людей), кто-то наоборот ее любит (например - я) Исключение составил ЛЕЩ-2014, но от этого было даже интересней, и уважаемые спортсмены это доказали... Сори за много букв!!!
Несовсем правильно выразился..... Флагман на соревнования выделяет 120кг прикормки, два вида. Каждый участник перед стартом получит 2кг высококлассной прикормки серии Голд ! Участник может ловить на любую прикормку( любого брэнда)!
Алексей П. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexcd83 (11.04.2015), newer (10.04.2015), Sergey_28 (11.04.2015), streltsov (10.04.2015), Виброхвостка (10.04.2015), Джин (12.04.2015), руштик (11.04.2015)