Перегляд одного допису
Старий 16.03.2010, 08:13   #50
Dark
 
Аватар для Dark
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 736
Сказал(а) спасибо: 1.467
Поблагодарили 2.222 раз(а) в 329 сообщениях
Цитата:
Допис від forest Переглянути допис
Вопрос, как я понимаю к пользователю Орегона, удобство управления в перчатках по дисплею.
Хороший вопрос Мой прибор еще не доехал из за моря океяна,но вот что интересно,одел перчатку и попробовал работу тачскрин на iphone-НЕ РЕАГИРУЕТВ ближайшее время должен таки прийти мой прибор,обязательно отпишусь.Хотя даже если окажется,что не работает,не вижу для себя лично никаких проблем.Просто перед охотой,дома потратить пол часа времени и в Гарминовской проге mapsource Вы объединяете отмеченные ранее точки на водоеме на котором собираетесь нырять в трек и будучи на берегу задаете именно его и передвигаетесь по созданному треку с отмеченными точками.Вот собственно и все.Я выбрал Oregon 550 из за 3.2мп камеры)))))Сам по себе факт ни о чем не говорящий,если бы не возможность привязки фото к кординатам месности на которой вы снимали и возможностью посмотреть на карте место где был сделан снимок.По сути та же путевая точка отмеченная в приборе.
Решил не ждать,позвонил на Навионику.В перчатках работает,иконки на дисплее в любом случае крупнее кнопок на корпусе,так что думаю без проблем.

Востаннє редагував Dark: 16.03.2010 о 10:09.
Dark зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
forest (16.03.2010)