Перегляд одного допису
Старий 21.10.2017, 06:22   #329
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
[QUOTE=KAKTYS;1644109]
Цитата:
Допис від bib67 Переглянути допис
Планирую со временем поменять свою эгоистку с аирдеком на НДНД. Не спеша изучаю вопрос. В результате, после прочтения этой темы, у меня следующие мысли - если буду брать НДНД, то только с тест драйвом.
Я с огромнейшим недоверием относился к НДНД, особенно начитавшись "братских " форумов .
Но все изменил случай, мне просто повезло купить лодку Енерджи НДНД по очень приемлемой цене, хотя деньги были отложены на Колибри 360 ДСЛ.
После первого выезда на воду с товарищем, товарищ кстати тоже отложил деньги на Колибри ДСЛ, его накрыло и он сразу заказал себе лодку Компасс НДНД 360( та же Енерджи под другим неймом).
Так вот скажу за себя, я пересяду с НДНД исключительно только на жесткий корпус и теперь с жалостью смотрю на людей которые возятся с фанерой.
Так что Уважаемый bib67 Вам нужен только тест драйв или Навигатора или Енерджи и вы сразу попадете в сети НДНД.
До Навигатора с НДНД,у меня было штук 8 лодок с фанерой,одних Навигаторов 3 штуки,после Аир,ни разу не было мысли перебраться назад на сборное дно,и не будет.Уверен что в массовом сегменте,НДНД будет выдавливать фанеру.Среди моей компании водомоторников,из тех кто пользуется лодками ПВХ,уже нет ни одного на фанере.
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
bib67 (23.10.2017)