Перегляд одного допису
Старий 23.11.2014, 23:37   #56
raptors10
 
Аватар для raptors10
 
Реєстрація: 14.10.2012
Звідки Ви: киев
Дописи: 11
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 23 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Допис від ЮГ Переглянути допис
Серега!Я на воде тоже один раз был в этом году,сын вывез.Отчеты твои видел.Знаешь,меня не тянет сейчас на рыбалку,я был на войне и мне сейчас тяжело осознавать,что моей жены брат с марта воюет под Луганском,он чуть старше моего сына.
Что касается Нелипы,то ты многого не знаешь о нем.Спроси у него про Макса Громова.Это сын моего командира.Врядли он захочет рассказывать!Да и майдан просидеть в фейсбуке,дело было не хитрое,он думает что его не замечают,наивный!
На счет властей и новых и старых с тобой согласен!
Во вторник я на работе,служба есть служба.Созвонимся или на рыбалке встретимся!
Но ты присмотрись к организаторам.Томенко и Яворивский еще те жуки!
а причем тут томенко или яворивский мы что идем потому что они там будут?на майдане тоже было 3 богатыря но люди были на майдане неради них,но благодаря тому что на майдане были они троем и много еще известных людей в том числе и политиков, яныку и его банде было еще тяжелей боротся против народа. мое мнение чем больше поддержка этой акцыи от политиков,журналистов,актеров,артистов и т.д.тем резонансней будет события и больше шанса на успех.
raptors10 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Genadiy (24.11.2014), rubolov (24.11.2014), Sborisych (23.11.2014), Грифон (24.11.2014), ЮГ (23.11.2014)