Перегляд одного допису
Старий 12.09.2010, 20:11   #14
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
Руслан... Если считать по твоей предложенной арифметике, то... У мну в личке за последний месяцишко-два было ШЕСТЬ челов, которые на М15 хотели указанный апгрейд сделать. Иначе говоря - текущий вопрос просматривало минимум 60 пользователей М15
Начиналось все банально - мол хочу стаб на мотор. Потом я их плавно огорчал - мол нет на М15 (если покупался у официалов) генератора как такового, только опцией... Не к чему цеплять стаб. Как в том анекдоте, с черным юмором - "...нет ножек - нет конфеток..."

Мое видиние вопроса - аккума таки должна быть. Но на условии нормального, честного подзаряда от работающего мотора. Её ампер часы, в данном контексте, абсолютно не критичны... Лишь бы 12 вольтовая была...
Паша при том количестве Мерков 15М у рыбаков и охотников , это и выходит один из десяти. Вот сам посуди, нужно одному, а девять человек переплатят при покупке мотора, хотя херня это всё, цена и так завышена и без этого до нимагу.

---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:07 ----------

Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
Суз-15, Я-15(шо 2т, шо 4т)... ЧТо еще осталось в этом диапазоне? Сельва-15, Эвинруд-15. Везде генераторная катушка в наличии. Только у Мериков все не как у людей...
И тут Паша есть нюансы, Яма 15 идёт с катушкой и выпрямителем, при этом и розетка(мама ) имеется, вот только незадача с кабелем и вторым разъёмом......
Суза 15 2т имеет в наличие катушку, но уже без выпрямителя, вот и выходит, что все они недоделанные для потребителя, или заранее производитель уверен, что невостребованная это функция в большинстве случаев.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням