Перегляд одного допису
Старий 10.09.2010, 16:28   #8
masik_i_Ko
 
Аватар для masik_i_Ko
 
Реєстрація: 16.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 152
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 106 раз(а) в 26 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Паша, всё то ты верно про 21-вый век написал, только ведь напруга на 15-шке одному из 10-ти нужна...

Как тот самый Максим, внесу небольшую ясность в вопрос целесообразности апгрейда, который Паша согласился провести …
Все правильно Вы говорите, у меня АКБ, да с моей частотой выездов на рыбалку заряжается не чаще двух раз в год при использовании только с эхом.
Но ведь есть и навигатор, да и по темноте на воде как-то обозначиться хочется (были не приятные моменты), вроде как и свет в лодке не помешает (да в принципе и не только в лодке), опять таки телефон подзарядить, кофе на воде приготовить в автомобильной кофеварке (как вариант, без отрыва так сказать ) , и т.д, и т.п. …
Про базы с Вами полностью согласен, но не люблю я базы, для меня лучшая база – палатка, что в снег, что в дождь … природа, мать наша, лучший релаксатор . Вот и подумал я, что было бы весьма не дурно при редких, но продолжительных (3-4 дня) выездах иметь 14 В разъёмчик на поддоне своего движителя … А подключения планирую по схеме: мотор - АКБ - девайсы (наверное, просто изначально не правильно объяснил цели)
masik_i_Ko зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (09.11.2013), Оzzy (10.05.2016), путешественник (12.03.2012)