Перегляд одного допису
Старий 08.01.2014, 17:51   #78
Natka
 
Аватар для Natka
 
Реєстрація: 24.08.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 0
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 110 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від Игорь ims Переглянути допис
Итак, в конкурсе за лучшее фото-, видео- 2013-го года победили:
Лучшее фото:
Фото под номером 6 - первое место. Мои поздравления .
В первую очередь, хотела бы поздравить всех с Новым годом и Рождеством! Пусть новый год принесет счастье, радость, удачу и успех во всех делах и начинаниях!

Во-вторых, хотела бы поблагодарить организаторов конкурса за невероятный приз (я о ней мечтала 3 года ), учасников конкурса, Андрея ака А , владельца прыжкового Финика и разместившего фото (совершенно неожиданно для меня ) и , конечно же, всех проголосовавших за нее ! Спасибо Вам всем большое!
Это было очень неожиданно и поэтому вдвойне приятно!
По своей воле никогда в таких конкурсах не участвую, но фотографировать очень люблю. Снимки бываю разные - удачные и не очень. И хотя на этой фотографии главный герой вышел не в фокусе, но она для меня лучится эмоциями 5-летнего ребенка, который очень боялся глубокой воды, всегда плескался на мели и тут, вдруг, впервые и совершенно неожиданно, открыл для себя прыжки с лодки в воду! Это было как взрыв сверхновой - ребенка было не остановить ) Я не делала постановочных фото, всё по ходу жизни, и вся отснятая серия с его прыжками отличалась одним дефектом - Юра был не в фокусе )) Потому, что он как ракета носился из воды на лодку и с лодки обратно в воду. Камера не успевала... ))
О гоупрошке мечтала очень давно, потому что есть куда ее применить - фрирайд, вейкбординг, мото, парапланы. Везде хочеться снимать, а руки заняты...
Еще раз всем огромное спасибо! Мечты сбываются, причем в совершенно неожиданный момент!

Востаннє редагував Natka: 09.01.2014 о 00:49.
Natka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adm1 (08.01.2014), Andronn (08.01.2014), Dralex (08.01.2014), M.A. (08.01.2014), OIOeliks (09.01.2014), Игорь ims (09.01.2014), Оzzy (08.01.2014), П.С.Е. (24.01.2014), Руслан 35 (09.01.2014)