Тема: Трубки
Перегляд одного допису
Старий 18.11.2013, 13:58   #549
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від Денисик Переглянути допис
На схеме я обратил внимание на утолщенном бульбике 2 ряда отверстия,а на тоненьком один, и при наклоне головы затекает вода в каком больше? Толстый ,но с двумя рядами отверстий или тонкий ,но с одним рядом. Если в толстом сделать один ряд поменяет ли это попадание воды?
Денис, отверстия на схеме я не считаю правильными.
По этом поводу возле фото своих бульбиков написал
Цитата:
Допис від Лясковский Александр Переглянути допис
Такие размеры отверстий "правильнее" чем туева хуча мелких отверстий и расположение правильное
На моих бульбиках размеры отв. прим. 10Х15(20) мм и расположены они на скосах бутылочек. - см. фото.

Цитата:
Допис від Денисик Переглянути допис
Если в толстом сделать один ряд поменяет ли это попадание воды?
Да поменяет.Смотри схему - там все видно. Но и проход воздуха убрав один ряд отверстий ты уменьшишь. А вот если будет ток нижний ряд отверстий, но увеличишь их размер, тогда достигнешь лучшей работы бульбика. Но опять же все надо смотреть на конкретном бульбике.
Высокий бульбик (на схеме) предпочтительнее тем, что его (считай голову) можно наклонить под водой сильнее до "залива", чем с коротким.
От себя могу посоветовать - возьми бутылочку от Актимеля или от Нурофена, сделай глядя на мои на фото раз по людски и будет тебе счастье. Себестоимость ведь грошИ!!! А лепить из говна пулю .... ну сам понимаешь.ИМХО.

Востаннє редагував Лясковский Александр: 18.11.2013 о 14:05.
Лясковский Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням