Перегляд одного допису
Старий 23.12.2017, 11:41   #300
NikolayNVK
 
Реєстрація: 19.06.2017
Звідки Ви: Хмельницкий
Дописи: 352
Сказал(а) спасибо: 1.258
Поблагодарили 1.636 раз(а) в 218 сообщениях
Цитата:
Допис від Webmaster Переглянути допис
Вот Подскажите плыз секрет изгибания блесны Матвейчикова :-)
У меня вот такая приспособа , но можно и обычные тисочки на губки наклеиваете куски чепрачной ( толстой) кожи на обычный клей " момент", гладкой стороной к губкам,срезаете в ровеннь с губками и зажимаете ,можно даже уже залитую коронку , но зажимаете не плотно , а так чтобы блесна могла двигаться туда , назад и придавая чуть усилие в ту сторону в которую собираетесь гнуть протягиваете её на себя и так можно несколько раз пока не добьётесь желаемого изгиба, единственное что поаккуратнее в месте петли если она уже впаяна и одинарники надо впаивать уже после того как выгнули коронку, я так делаю коронки из гильз а там толщина на носу вообще 1мм. И все будет супер , ничего не будет заламываться. В такой приспособе можно и паять и гнуть не боясь поцарапать коронки а кожу всегда можно быстро заменить если она пришла в негодность. Еще есть вариант , так делает мой товарищ. Обычная деревянная палочка , длинна чтобы удобно держать в руке диаметр 8-10 мм на торце угловой зарез типа ласточкин хвост под нужный вам угол , ложит блесну на шайбу припоем вниз и по грани проглаживает такой приспособой приподнимая хвост блесны чуть пальцами но там есть нюанс , то место на приспособе которое касается грани блесны имеет небольшой радиус в обратную сторону от грани блесны. Тоже неплохо выходит. И материал не забывать отжигать если он подкаленный .
Долучені зображення
Тип файлу: jpg image.jpg (53,9 КБ, 98 переглядів)

Востаннє редагував NikolayNVK: 23.12.2017 о 13:37.
NikolayNVK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hats (23.12.2017), kiran (24.12.2017), KP (23.12.2017), savana81 (23.12.2017), Webmaster (27.12.2017), МаксимусС (23.12.2017)