Тема: Бланки - 2
Перегляд одного допису
Старий 11.10.2016, 22:21   #55
В1961
 
Реєстрація: 25.01.2015
Звідки Ви: киев пенсионер
Дописи: 197
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Допис від Дрюль Переглянути допис
п.с. вы спросили цену на конкретную удочку с картинки, а там удочка в топовой комплектации! Кольца титан Torzite, a не метал, катушкодержатель софт-тач, в три раза дороже чем обычный, титановая фурнитура, у американцев нет титановой фурнитуры, эксклюзивная деколь и т.д. Может, если б правильно был задан вопрос то и не нНадо было бы так далеко свою прелесть искать
С ув.
Ну я ещё не платил ему....
По поводу топовых вещей скажу так; не для меня они. Я никогда не дрожу над вещью и не жалею её. Меня вполне устраивает Экстрим в заводской комплектации, не устраивает цена 320 дол. и выше.Мне нужна "рабочая лошадка" и недорого. Человек пошёл на встречу и согласился за 225 сделать + 15 дол. доставка в Киев....меня устраивает.
Хотелось бы понять из его перечня деталей(кроме ручки), они такие как у оф. Кроя или что то не так? В этих деталях я не шарю.Будет он такой же неубиваемый или кольца поотваливаются?

Вы на цены на комплектующие не смотрите, у нас договор на сумму 225 и он прилично опустился в цене. Думаю что он просто под сумму подгонял.
В1961 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням