Перегляд одного допису
Старий 15.07.2010, 17:32   #367
denfdo
 
Реєстрація: 21.10.2009
Звідки Ви: Херсон
Дописи: 18
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 84 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від ribo4ok Переглянути допис
Господа, а был ли кто на Кинбурской косе (Кинбурская коса — полуостров на юго-западном побережье Черного моря, в пределах Херсонской области, с одной стороны море, с другой днепровский лиман ) Вот собираясь вскоре туда наведаться на несколько дней, ну и интересуюсь наличием рыбы (как морской, так и речной), ну и прозраком. Уж больно хочется чето вкусненькое там погонять, ну или накрайняк порыбальть если такое там возможно. По рассказам с нета близко плавают дельфины, значит наверняка охотятся за кефалевымим, ну ведь неможет же там ничего не быть, хоть как понимаю скальником там и не пахнет. Вобщем готов отплывать от берега очень далеко, вплоть до нейтральных вод только подскажите хоть в какую сторону там плыть. Заранее благодарен за любую инфу.
Сам там не нырял но был около тех мест в лимане. Доезжал до геройского по воде.
Лиман думаю как вариант ПО сразу отпадает, видимости там вообще нет. Куча промысловиков летает и браконьеров летает на 250х.
Но рыбы в тех местах хватает. Восновном короп карась. Слышал что может заходить пиленгас. На море думаю будет и пиленгас и кефаль, но там все от времени зависит, миграция... У местных рыбацюг выпытывать надо.

Добиратся туда реально наверно только с николаева переправой. Если ехать на машине насколкьо я знаю после геройского не каждая машина пройдет и еще и броды знать надо.
denfdo зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
ribo4ok (15.07.2010)