Перегляд одного допису
Старий 31.08.2016, 18:51   #673
Руслан Одесса
 
Аватар для Руслан Одесса
 
Реєстрація: 25.10.2011
Звідки Ви: Одесса - Черноморск - ПР.114
Дописи: 1.123
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 1.550 раз(а) в 449 сообщениях
Цитата:
Допис від Sergey7654321 Переглянути допис
Кстати, в начале видео, где Старков рассказывает про удилища для ловли морского леща (tenya, chinu), а также рассказ про "большую белую обезьяну" - это прекрасная иллюстрация того, как некоторые ловят в Одессе ставриду и прочую мелочь - на Matagi Super Chinu !
у меня только для ловли ставриды 5 палок... ,я то знаю что и зачем делаю... ,все палки подбирались по разные тактики и способы ловли, а для остальных "больших белых обезьян" нужен сурдопереводчик типа Андрея Старкова...
а вообще МотыгЧин бомбезный джиговый береговик! ему нет равных даже в бюджете х2 и х3... , даже у Деда ничего нет аналогичного...,только подобные...
да,долблю на него ставридку на самодур с берега, и шоркаю джигами, это конечно извращение для такой звонкой и мощной палки... но ну ооооччччень шикарно основные самодурные груза там 14-20 грамм,
на джиги попутно морской прилов и судачков на пресняке за кило тупо перебрасывал через спину этим прутиком без всяких бяких..., а ты своим имбайтом перекинешь закилошную рыбу через спину в крепком месте? ну ну
Руслан Одесса зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням