Перегляд одного допису
Старий 03.02.2007, 18:31   #94
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від JK Переглянути допис
Так, елы-палы, ответь на вопрос - как собираешся согласовывать противоречия в международных правилах и нашим законодательством? По междусобойчикам - нет вопросов, я сам так делал - мнения выслушал - и решил, как организатор. А представляеш статью - "Федерация рыболовного и т.д.... провдит соревнования в период нерестового запрета, что запрещено закогном Украины." Или - "основная масса пойманной и зачтенной спортсменам рыбы была меньше разрешенного к вылову размера." Рано или поздно - нарветесь либо на журналиста, либо на честного инспектора. За мелкую рыбу штрафуют, если ты ее мгновенно не отпустил, даже взвешивать понес - уже все... Почитай в инспекции нормативные акты. Что будет с Федерацией, точнее с ее руководством и всеми нашими спортсменами поле такого скандала? Еще глубже в дырку сами себя затолкаем?
Ну во первых мы - не Федерация , я за нее отчитыватся не могу.

Все соревнования домика это сплошные междусобойчики. А проведение по нормальным правилам принятым во всем мире -что ж тут плохого? а размеры выловленных рыб и прочее - это все решается с той же инспекцией..... А в запрет мы если и ловим(Берег или Плотва)-то согласно разрешенных правил т.е. 1 кручком с берега не превышая норму вылова....В межах населеного пункта........

А правил стараемся соблюдать ,что б из лучших наших можно было формировать достойную команду на официальные соревнования
Шож тут непонятного....?
Роман(РМ) зараз поза форумом