Тема: Трубки
Перегляд одного допису
Старий 14.11.2009, 14:44   #213
Роман М
 
Аватар для Роман М
 
Реєстрація: 14.04.2009
Звідки Ви: Киев, http://hunterprolight.com/
Дописи: 953
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 668 раз(а) в 246 сообщениях
Цитата:
Допис від Коротов Сергей Переглянути допис
Привет всем. Как и обещал - фото моего бульбика. Не знаю, правильный он, или нет. Лично я им не пользуюсь, валяется в сумке с прошлых лет, типа на всякий случай. Трубка с оранжевым загубником произведение уникальное Я её делал, когда был бедным и не знал, где можно купить снарягу... было такое время, когда рыбы было намного больше... Так вот, сама трубка - из шланга полиэтиленового, на рынке покупал, изгиб резиновый - сапун для Жигулей классики, ну загубник сами видите. И ничё, плавал, рыбу стрелял... Изолента, кстати, правильная, я даже не помню откуда она у меня могла появиться, я никогда такого цвета не имел, но ей уже много лет, так что могу поспорить о том, кто первый начал создавать партию желтоизоленточников
Удачи всем
А шо там за железки на трубке? они задержку добавляют?
А в остальном все в лучших традициях!

---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:33 ----------

Цитата:
Допис від Fun Переглянути допис
Еще вариант бульбика. Идея честно сперта с apox'а, реализация моя. Тестился независимым экспертом
Класно, на апоксе профукал.Вещь нужная поэтому будь добр или ссылочку или поподробней!

---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:37 ----------

Цитата:
Допис від forest Переглянути допис
Да! А это недостаток или наоборот? В середине 70-х была така беда. На авторынке СССР появились Жигули, и была у них одна лажа по которой они неохотно продавались и эта лажа - намертво приваренные крылья. В то время в машин крылья как мы знаем были на винтах, и вот незадачливый покупатель терзал свой ум мыслями "брать или не брать". Аналогия калоша Мареса - а кто сказал что калоша должна быть твердой.

Мои ощущения: Если у вас БТ класика и вы с ними ныряете, тогда представте калошу БТ в 2 раза мягше и это будет Омер Стингрей, а потом еще в 2 раза это Марес. Как сказал мои товарищ под кил 100 - взула и забула.
Кстати, Бодрый Линь затронул темку-я когда первый раз надел вейвы в пикасячей калоше, они мне критически не понравились именно по причине прогиба калоши на ступне ( и вообще в пикасячей у меня все время ощущение слета ласты с ноги и я не удивляюсь что народ плавает в стременах) У меня вейвы вставлены в омеровскую-прогиба нет вообще, а это хороший уход от судорог да и у кого проблемы с голеностопом.
Роман М зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням