Перегляд одного допису
Старий 20.02.2011, 12:43   #58
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1.080 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Допис від n-ik Переглянути допис
А какой негатив? Плохая склейка ? Нет. А те трещины на ПВХ которые показывали - бока продавца. При транспортировке или хранении. Скорей всего производитель по этим причинам и отказал продавцу в гарантии. А продавец скинул свой головняк на покупателя. А Колибри работает на той же ПВХ как и все. Тарятся все с одного места. Вот я больше бы заморачивался по поводу когда ПВХ выворачивают и клеят изнанкой наружу. И стоит ли платить 8000 грн. за такое изделие.
Там была недоработка именно Колибри - небыли наклеяны усилительные пятаки ПВХ на днище по краям транца. Например на Гранде, Спортексе, Бриге, Эдвенчере и Барке они есть.

---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:41 ----------

Цитата:
Допис від n-ik Переглянути допис
У вас в рем-комплекте идут ремонтные латки. Возьмите выложите одну из них на улицу на пару часов. Благо сейчас порядка не менее -10 С. После чего двумя пальцами сделайте пару заломов в лицевую сторону и на изнанку ( более гладкая ). Если у Вас на зеленом цвете латок будут какие либо изменения, положите ПВХ на батарею.
Так я думаю вы сможете заранее определиться и скоротать время.
Не факт, я бы именно делал это в тепле, накачав один отсек до рабочего давления, чтобы 100% быть уверенным, а то без давления заломы могут быть , а под давлением они могут исчезать.
C-ZAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням