Перегляд одного допису
Старий 20.09.2009, 00:26   #46
Алёнушка
 
Аватар для Алёнушка
 
Реєстрація: 23.06.2006
Звідки Ви: Киев, Нивки
Дописи: 744
Сказал(а) спасибо: 1.305
Поблагодарили 1.663 раз(а) в 289 сообщениях
Cool

Цитата:
Допис від Konstant Переглянути допис
Ув. Аленушка, спорить не буду, но ...
Вот говорите, что не будете спорить... а всё же пытаетесь . С модератором спорить бесполезно. Я должна быть объективна, справедлива и непоколебима по отношению ко всем, не взирая на лица.

Цитата:
Допис від Konstant Переглянути допис
..., но факты говорят о том, шо у местах расположения грибов навигаторы не работают. За последние два года ниодин навигатор не взял след.
И чей же конкретно это был навигатор, который не взял след Я же в своём предыдущем сообщении написала, что мой навигатор нас ни разу не подвёл. Моих фактов не достаточно или ...Вы сомневаетесь в моей правдивости?

Цитата:
Допис від Konstant Переглянути допис
кста, у том году как мы выезжали из лесу у Мирчу, встретили компашку из двух машин. Я спросил , акак выехать, получил ответ, шо мы не знаем как заехали. Мож то были Вы
Нет, это были не мы! В Мирче я не была ни разу в жизни! ...это во-первых!!! Во-вторых, у нас отличный навигатор! А, в-третьих, мой муж ориентируется на местности, как рыба в воде! Он сам - ходячий навигатор... тьфу-тьфу-тьфу... и сегодня это было ещё раз доказано! В большом отличии от меня... я-то и в трёх соснах заблудиться могу запросто .
Алёнушка зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
ValeraYar (21.09.2009)