Перегляд одного допису
Старий 16.11.2011, 22:55   #204
AROMAN
 
Реєстрація: 03.02.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 304
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 946 раз(а) в 92 сообщениях
Цитата:
Допис від vikont.X Переглянути допис
Палка моя NEW HUNTER. 7м телескоп ,колена фиксируемые на 5-ти и 6-ти метрах. Леска 0,22 XXL, без поводка,без шока.Работаю в пределах от 30 до 60-ти метров.Поплавок скользящий.Мой личный рекорд 9,400. Ребята,обидно,меня еще никто не называл Лгуном.
Уважаемый vikont.X, вроде лгуном Вас никто и не называл. Наверное не в моем праве советовать Вам что либо, да и Вы не обязаны прислушиватся к моему мнению, но все-таки. Перед тем как размахивать тут шашкой и мерятся палками и килограммами, наверное все-таки лучше разобраться о чем идет речь. Дело в том, что ветка называющаяся "Карпятник" это не обязательно ровно ВСЕ люди ловящие карпа. Дело в том, что при цивилизованом подходе к рыбалке, обычного карпа можно ловить на "МАХ", "МАТЧ", "ФИДЕР", "ШТЕКЕР", непосредственно споведуя "СОВРЕМЕННЫЙ КАРПФИШИНГ", активным участником которого Вы последнее время являетесь, а также много других законных и незаконных методов. Так вот, не смотря на наличие везде слов "рыбалка" и "карп" отличия есть и они ооооочень большие. И это придумано не для того, чтобы выпендрится, вот я такой эксклюзивный. Дело в том, что каждому нравится свое и все люди разные. Тут целью стоит не только результат в виде килограмм, а весь процесс. Как бы это не звучало громко, но это своего рода религия, и она у каждого своя.

Так к чему я веду? Перед тем как рассказывать всем о своих личных рекордах и советовать в выборе снастей, почитайте ветку эту, и несколько соседних (ПОПЛАВОЧНИК, ДОНОЧНИК), там тоже карпа ловят, чтобы понимать о чем идет речь. Не имея этой информации, действительно как-то непонятно выглядит ловля карпа маховым или болонским удилищем (так и не понял какое у Вас) с использованием беклидов ( по Вашему клипс).

Написанное не есть упреком в Ваш адрес, просто не удержался.
AROMAN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
evm (18.11.2011), ivan111 (21.11.2011)