Перегляд одного допису
Старий 24.04.2017, 15:31   #22
_absh
 
Реєстрація: 03.08.2014
Звідки Ви: Ирпень
Дописи: 1.587
Сказал(а) спасибо: 216
Поблагодарили 950 раз(а) в 470 сообщениях
Цитата:
Допис від Павел 2015 Переглянути допис
Тут больше нужен не запрет, хотя и запрет тоже, а разъяснительная работа среди рыболовов, в том числе и на водоемах.
Похоже на то. Мозг отказывается верить в то, что средний рыболов -- прирожденный злодей, которого хлебом не корми дай только истребить маточное поголовье, раскидать по берегу упаковки от прикормки и блесен, десяток метров шнура и негниющие влажные салфетки. Скорее всего, эти люди просто не приучены думать головой или просто тупы, как пробка, и никогда не думают на шаг вперед.
Информационные щиты, рассказывающие об элементарных правилах поведения, которые нормальные родители человеку обычно внушают с пеленок, думаю, могли бы существенно поправить положение.
Будут ли полученные от продажи лицензий деньги идти на установку таких щитов? Почему на сайте госрыбагентства об этом нет ни слова? Если бы я был уверен в таком использовании средств, то я готов платить и десятикратную цену относительно той, которую установят за лицензию. В Онтарио я отдал около 80 баксов (включая налог) за годовую карточку, и у меня и мысли не возникло о том, что с меня хотят просто струсить бабла. У нас же при том, как это все пока что подается, мне будет жалко и одной гривны.
_absh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kroker (26.04.2017), ОСК1982 (24.04.2017)